Nachwuchsbereich

Lieber Spieler

Du hast Lust beim FC Grenchen 15 deine Ausbildung zu absolvieren?

Dann zögere nicht das folgende Dokument auszufüllen.

Alle Details findest du im folgenden Anmeldeformular.

Spielerfragebogen Für Neueintritt Transfer

Junioren A1

Liga A+
Jahrgänge: 02/03/04

Trainings:
Montag, Mittwoch, Freitag

19.00 – 20.30
Stadion Riedern

Trainer:
Alessandro Nadile, 079 636 94 67, alessandro.nadile@gmail.com
Sandro Lo Presti, 079 399 11 83, sandro20_99@hotmail.com

Junioren B1

Liga: Promotion
Jahrgänge: 05/06

Trainings:
Montag, Mittwoch, Freitag

19.00 – 20.30
Stadion Brühl

Trainer:
Abdelghani Chafiq, 076 397 89 43, achafiq68@gmail.com
Markus Reinhard, 079 624 40 25, markus.reinhard@zurich.ch
Fatmir Bajrami, 079 824 24 91, fatmir.bajrami@gmx.ch

Junioren B2

Liga: 2. Stärkeklasse
Jahrgänge: 05/06

Trainings:
Dienstag, Donnerstag

19.00 – 20.30
Stadion Brühl

Trainer:
Selcuk Örnek, 079 948 32 31, selcuk_oernek@hotmail.com
Savas Ceylan, 076 530 34 37, savas_ceylan@hotmail.com

Junioren C1

Liga: Youth League 
Jahrgänge: 07/08

Trainings:
Montag, Mittwoch, Freitag

18.00 – 19.30
Stadion Brühl

Trainer:
Antonio Amodio 079 678 98 01, amodio@gmx.ch
Bajram Adilji, 076 386 36 78, b.adilji@sunrise.ch

Junioren C2

Liga: 3. Stärkeklasse
Jahrgänge: 07/08

Trainings:
Montag, Mittwoch, Freitag

17.30 – 19.00
Stadion Brühl

Trainer:
Kristjan Laski, 079 173 95 60, laski@bluewin.ch
Laszlo Lakatos, 079 284 70 61

Junioren D1

Liga: Promotion
Jahrgänge: 09/10

Trainings:
Montag, Dienstag, Donnerstag

17.30 – 19.00
Stadion Brühl

Trainer:
Stefano Mangiapane, 076 432 02 22, ste.mangiapane@gmx.ch
Elmir Osmancevic, 076 539 58 29, elmirosmancevic01@gmail.com
Engard Gjokaj, 076 402 37 19, edi555@hotmail.com

Junioren D2

Liga: Promotion
Jahrgänge: 09/10

Trainings:
Montag, Dienstag, Donnerstag

17.30 – 19.00
Stadion Brühl

Trainer:
Stefano Mangiapane, 076 432 02 22, ste.mangiapane@gmx.ch
Elmir Osmancevic, 076 539 58 29, elmirosmancevic01@gmail.com
Engard Gjokaj, 076 402 37 19, edi555@hotmail.com

Junioren D3

Liga: 2. Stärkeklasse
Jahrgänge: 09/10

Trainings:
Dienstag, Donnerstag

18.00 – 19.30
Stadion Brühl

Trainer:
Bülent Zeray, 076 425 63 60, bulent.zeray@hotmail.com
Iban Angel, 077 963 86 63, angeliban7@gmail.com

Junioren E1

Liga: 1. Stärkeklasse
Jahrgänge: 11/12

Trainings:
Montag, Mittwoch

18.00 – 19.30
Stadion Riedern

Trainer:
Erol Zeray, 076 500 25 68, erolzeray@hotmail.com
Tom Prgjoka, 076 564 18 31, tomas_prgjoka@hotmail.com
bild-folgt-fit-n-joy - Fitnessstudio fiT´N joy -

Junioren E2

Liga: 2. Stärkeklasse
Jahrgänge: 11/12

Trainings:
Montag, Mittwoch

18.00 – 19.30
Stadion Riedern

Trainer:
Erol Zeray, 076 500 25 68, erolzeray@hotmail.com
Tom Prgjoka, 076 564 18 31, tomas_prgjoka@hotmail.com

Junioren E3

Liga: 3. Stärkeklasse
Jahrgänge: 11/12

Trainings:
Montag, Mittwoch

17.00 – 18.30
Stadion Riedern

Trainer:
Sen Nuri, 076 424 61 54, nurisen7@gmail.com

bild-folgt-fit-n-joy - Fitnessstudio fiT´N joy -

Junioren F

Liga: Turniermodus
Jahrgänge 13/14

Trainings:
Dienstag, Donnerstag

18.00 – 19.30
Stadion Riedern

Trainer:
Erol Zeray, 076 500 25 68, erolzeray@hotmail.com
Patrik Shkoreti, 076 680 25 40, patrik-teuta@hotmail.ch
Selcuk Örnek, 079 948 32 31, selcuk_oernek@hotmail.com

Junioren G

Liga: Spielfest-Modus
Jahrgänge: 15/16/17

Trainings:
Mittwoch

17.30 – 19.00
Stadion Brühl

Trainer:
Susanne Saladin, 079 689 85 21, s.saladin@besonet.ch
Jennifer Linder, 079 159 98 55, jburkhalter1@gmx.ch
Heinz Ischi, 079 441 16 01