Nachwuchsbereich

Lieber Spieler

Du hast Lust beim FC Grenchen 15 deine Ausbildung zu absolvieren?

Dann zögere nicht das folgende Dokument auszufüllen.

Alle Details findest du im folgenden Anmeldeformular.

Anmeldeformular Nachwuchsspieler

Junioren A1

Liga A+
Jahrgänge: 96/97/98/99/00/01/02/03

Trainings:
Montag, Mittwoch, Freitag

19.00 – 20.30
Stadion Brühl

Trainer:
Alessandro Nadile, 079 636 94 67, alessandro.nadile@gmail.com
Sandro Lo Presti, 079 399 11 83, sandro20_99@hotmail.com

Junioren B1

Liga: Junior League B
Jahrgänge: 04/05

Trainings:
Montag, Mittwoch, Freitag

19.00 – 20.30
Stadion Brühl

Trainer:
Abdelghani Chafiq, 076 397 89 43, achafiq68@gmail.com
Stefano Mangiapane, 076 432 02 22, ste.mangiapane@gmx.ch

Junioren B2

Liga: 2. Stärkeklasse
Jahrgänge: 04/05

Trainings:
Dienstag, Donnerstag

19.30 – 21.00
Stadion Brühl

Trainer:
Selcuk Örnek, 079 948 32 31, selcuk_oernek@hotmail.com
Savas Ceylan, 076 53034 37, savas_ceylan@hotmail.com

bild-folgt-fit-n-joy - Fitnessstudio fiT´N joy -

Junioren C1

Liga: Junior League
Jahrgänge: 06/07

Trainings:
Montag, Mittwoch, Freitag

18.00 – 19.30
Stadion Brühl

Trainer:
Antonio Amodio 079 678 98 01, antonioamodio1969@gmail.com
Bajram Adilji, 076 386 36 78, b.adilji@sunrise.ch

Junioren C2

Liga: 1. Stärkeklasse
Jahrgänge: 06/07

Trainings:
Montag, Mittwoch

18.00 – 19.30
Stadion Brühl

Trainer:
Bajram Adilji, 076 386 36 78, b.adilji@sunrise.ch

bild-folgt-fit-n-joy - Fitnessstudio fiT´N joy -

Junioren D1

Liga: Promotion
Jahrgänge: 08/09

Trainings:
Montag, Dienstag, Donnerstag

17.30 – 19.00
Stadion Brühl

Trainer:
Engard Gjokaj, 076 402 37 19, edi555@hotmail.com
Marc Furrer, 076 520 97 57, marcfurrer@gmx.ch

Junioren D2

Liga: 3. Stärkeklasse
Jahrgänge: 08/09

Trainings:
Dienstag, Donnerstag

18.00 – 19.30
Stadion Riedern

Trainer:
Bülent Zeray, 076 425 63 60, bulent.zeray@hotmail.com
Iban Angel, 077 963 86 63, angeliban7@gmail.com

Junioren D3

Liga: 2. Stärkeklasse
Jahrgänge: 10/11

Trainings:
Montag, Mittwoch, Freitag

17.30 – 19.00
Stadion Brühl

Trainer:
Stefano Mangiapane, 076 432 02 22, ste.mangiapane@gmx.ch
Michael Marty, 079 313 50 00

bild-folgt-fit-n-joy - Fitnessstudio fiT´N joy -

Junioren E1

Liga: 1. Stärkeklasse
Jahrgänge: 10/11

Trainings:
Montag, Mittwoch, Freitag

17.30 – 19.00
Stadion Brühl

Trainer:
Stefano Mangiapane, 076 432 02 22, ste.mangiapane@gmx.ch
Michael Marty, 079 313 50 00

Junioren E2

Liga: 2. Stärkeklasse
Jahrgänge: 10/11

Trainings:
Montag, Mittwoch

17.30 – 19.30
Stadion Riedern

Trainer:
Swen Käser, 079 500 99 41, swen.kaeser@bluewin.ch

Junioren F

Liga: Turniermodus
Jahrgänge 12/13

Trainings:
Dienstag, Donnerstag

18.00 – 19.30
Stadion Riedern

Trainer:
Erol Zeray, 076 585 51 86, erolzeray@hotmail.com
Tom Prgjoka, 076 564 18 31, tomas_prgjoka@hotmail.com
Kristjan Laski, 079 173 95 60, laski@bluewin.ch

Junioren G

Liga: Spielfest-Modus
Jahrgänge: 14/15

Trainings:
Mittwoch

17.30 – 19.00
Stadion Stadion Riedern

Trainer:
Susanne Saladin, 079 689 85 21, s.saladin@besonet.ch
Jennifer Linder, 079 159 98 55, jburkhalter1@gmx.ch
Patrik Shkoreti, 076 680 25 40, patrik-teuta@hotmail.ch
Heinz Ischi, 079 441 16 01